Статьи
Хочется, сегодня, поговорить о негативах, которые стали очень распространены в современном обществе. Часто люди не задумываются почему у них нет сил, плохое настроение, почему они срываются и нервничают и не всегда обосновано, часто причиной таких явлений является негатив.
Он бывает как внутренний, когда человек злится, нервничает, думает о какой то ситуации и расходует на это много внутренних сил, т.е. сам разрушает свою энергетику, своими мыслями и эмоциями, отчего и заболевает.
А бывает внешний негатив, полученный случайно, от кого то на улице, в доме, при общении или специально наведенный, кем то, от злости или желания отомстить, заставить подчиняться.
Люди часто не задумываются, что такие вещи отнимают энергию как у жертвы так и у человека сделавшего, так как на энергетическом уровне связываются обе стороны, которые питаются друг от друга, что бы поддерживать установленную энергетическую связь и пока она существует будет идти потеря энергии, зависимость от человека, невозможность забыть или разорвать взаимосвязь людей.
Оказываю помощь в определении и снимаю все негативные программы. Приглашаю вас на приём.